Юдина Юлия

Есть ли припараты для эрекции?

Здравствуйте дамы и госопода. Недавно мне стукнуло 18 лет но я до сих пор девственник и я начал понимать что я психологический импотент. У меня не встает ни на девушек, Ни на парней, но я очень хочу научиться возбуждаться от вида прекрасных тел девушек, но не получается, влечения ни на кого не испытываю, может есть какие-либо припараты, стимулирующие эрекцию даже когда нету сексуального влечения? Я импотент именно психологический потому что по утрам я в этом убеждаюсь что все в порядке у меня с богатырем. Помогите пожалуйста или есть какие-то психологическре тренинги чтобы возжелать женщину? Я очень переживаю по этому поводу потомучто я очень хочу общаься с девушками, а в плане секса я полностью бессилен.

Jamatah, я не верующий

Екатерина Комарова

аватарку прикладывай к члену.знающие люди говорят,что очень помогает.

Александр Дудин

Виа гру попробуй) если не выйдет-к сексологу, психологу

Seydgy Петрикеев

Если не возбуждает один только вид красивой девушки, попробуйте более тесный физический контакт:)) Если же и это не поможет-обратитесь в местный центр репродукции семьи. У моего друга была такая же проблема и я силком потянула его туда! Сейчас он женат, дочурка учится в первом классе:)) В любом случае, надо действовать и всё наладится:)))

Евгения Бойченко

Нужно хотя бы раз попробывать заняться этим для начала. Если ничего не получилось и ты разочаровал девушку, не расстраивайся, наверно ты ещё не созрел физически, всё придёт с возрастом. Если тебя это сильно беспокоит, проконсультируйся с врачём (не в интернете)

Вероника Никонова

к психологу или сексологу надо. Виагра здесь не нужна

Андрей Постников

На любимую встанет...