Олеся Пономарева

Ребёнку 2 года. Как давать мезим форте? Сколько раз в день? Какая дозировка?

Македонин Смб

Ну не знаю, ну попробуй с ним поговорить что ли...

Ма
Марина

В инструкции написано.

Михаил Кузьмин

если вы не знаете, значит не врач назначил. Что случилось?

Вячеслав

Если честно я не понимаю таких родителей как вы. Вместо того чтобы сходить на прием к врачу и проконсультироваться вы задаете такие вопросы на форуме. Речь идет о вашем ребенке а не о кошке или собаки. И вам нужно относится по серьезне к здоровью своего ребенка.

Алексей Нестеров

лучше не давать, можно запустить реакцию в поджелудочной

Евгения Колбина

нам по пол таблетке 3 раза в день назначали, а вам врач назначил? должен был сказать, а если нет то самолечение - не друг а враг, тем более для ребенка

Настька Аржанухина

Такие лекарства прописывает врач, исходя из анализов и состояния ребёнка. Как он дал - так и принимайте.