Владимир

Подскажите какая дозировка для ребёнка четырёх лет нейромультивита.

Моей дочке прописал невропатолог пантогам и нейромультивит, но дозировку второго потеряли а в инструкции не сказано.

Канжар

Значит нужно сходить к невропатологу и уточнить дозировку. Доктор ведь видел ребенка и знает проблему ребенка, ведь он вам не просто так назначил лекарства, поэтому врачу виднее дозировка.