Руслан Гусаров

Таблетки от кашля "копеечные" дозировку подскажите!?

ребенку 7 лет

Cвета Гурова

Они почти не помогают.

Евгений

Напишите какой кашель, если мокрый, то для откашливания лучше купите тоже копеечное лекарство- мукалтин, но его нужно правильно принимать.

Дмитрий Белов

Высокая цена - не гарантия эффективности.
Кашель бывает разный, и лечится по-разному. От одного простая сода помогает, другой нужно лечить долго и упорно.

Венера Палашкина

Ребенку 2 годика, прописывали по пол таблетки "от кашля" и пол таблетки "Муколтина" 3 раза в день. А у Вас то возраст какой?