Ал
Александр

можно ли давать ребенку 1,5 годика корень солодки и таблетки от кашля (так и назывются)

у ребенка начался влажный кашель с утра и хрип как-будто мокрота где-то в области горла, позвонила уч. врачу, она сказала, чтоб до понедельника пропили таблетки от кашля и корень солодки, но в инструкции написано, что детям до 2 лет противопоказано пить

Екатерина Люст

в инстуркции дозировка другая. наверняка врач сказала по сколько принимать. а от кашля всё-таки лучше сироп. таблетки опасно.

Ваня/тушканчик Латышев

Можно, по маленьку!

Наташенька Маслич

Сироп корня солодки принимают при сухом кашле. Лучше сироп Лазолван, его малышам таким можно .