Anna Berry

Можно принимать флуимуцил исироп кореня солодки в одном лечении?

Ма
Мария

Скорее всего да, так как корень солодки назначают для разжижения мокроты, облегчения ее охаркивания, но он является вспомогательным средством, так как причину не лечит, и используется в комплексе с основными препаратами, которые уже борются с инфекцией. Флуимуцил как-раз муколитик с детоксикационными свойствами. В случае сомнений лучше дополнительно проконсультироваться с врачом.