Стас Климов

Licorice (Ликориш, Корень Солодки Гладкой)

Купили продукцию - Licorice (Ликориш, Корень Солодки Гладкой) — Биологически Активная Добавка к пище (БАД) . Пропили месяц, никаких изменений. Обратились к администрации сайта-производителя. Перезвонил мужской голос, расспросил за сколько купили, где купили и т. п. вопросы. Ничего не посоветовал, не порекомендовал по делу. Мы перестали принимать препарат, а купили его по очень дорогой цене!! !

Препарат ничем не помог! Консультации от представителей ни какой! НЕСОВЕТУЮ приобретать ЭТОТ препарат!!!

Екатерина Болотова

Это ж надо, БАД не помог? Бывает же такое. На самом деле ничего не бывает зря - теперь будете умней.
Да, и в обычной аптеке корень солодки тоже можно купить. В сиропе, к примеру, по цене три рубля ведро.

Аня Евланова

а от чего лечились то?