Павел Raikin

можно ли давать таблетки от кашля (так и называются) и корень солодки ребенку 1,5 гожди

Нина Серебренникова

Для маленьки есть специальные сиропы.

Иоган Бах

Таблетки от кашля содержат траву тернопсис, их пить можно. Препараты с солодкой ребенку давать не желательно, т. к. солодка влияет на работу сердца.

Станислав Гержот

насколько помню таблетки от кашля противопоказаны детям до 12 лет. читайте инструкцию.

Кармен Кинтеро

вместе- нет. таблетки от кашля содержат порошок корня солодки. и они противопоказаны до 2 лет.