Ольга Свибович

можно ли давать 9 месячному ребенку препарат "ЛИНКАС" от кашля? и эффективен ли "Геделикс"?

Шохрузи Каримулло

Линкас не стоит, а Геделикс хороший препарат натуральный, можно еще проспан, гербион

Светлана Грибкова

тут смотря какой кашель, мы в 7 месяцев пили долго амброгексал, отхаркивающее, а потом нам выписали геделикс, чтоб снять остаточный кашель.

Ольга Миршельд

а еще лучше спрОситьу своего педиатора, а не у "тёти " В ИНТЕРНЕТЕ

Александра Заренкова

а мы пьём сироп корня солодки. натуральный, действует отлично и стоит 12 рублей. поитересуйтесь у врача. Ещё кстати лазолван хорошо помогает.

Pavel Yurevich

Можно с 6 месяцев, мне он понравился. А Геделикс не очень.

Галина *****

Это зависит какой кашель у ребёнка кому-то поможет кому то не у меня у племянику помок линкас хорошо, а вот сыну моему нет, сыну я даю коделак, он есть и для влажного и для сухого кашля