Николай Микешин

Как давать 9-месячному котику антигистаминный препарат Прател?

В качестве профилактики применяем в первый раз. В аннотации сказано:
Взрослые кошки1/2
Котята1/4
9 месячный котик средней комплекции еще котенок или уже взрослая кошка? Если давать соответственно весу животному то какую часть таблетки на 1 кг? Я его взвешу пойду если нужно) ) Подскажите знающие люди)

Далер Меликов

уже кот
мы своей с полугода стали давать дозу как взрослому
надо ровно половину таблетки раз в 3 месяца