Ирина

Котик 9 месяцев кашляет после бега

Уважаемые, доброго времени суток. Любим с котиком мы в догонялки играть, но за мной бегает по квартите-салит меня, потом моя очередь) я за ним мчусь и салю его. Понятное дело побегаешь так уже и язык вываливается и дыхание тяжелое. . Кот не курит!! ! И вот уже пару раз замечаю, как он после таких догонялок начинает кашлять, как будто поперхнулся... Я, добрыми мыслями, надеюсь, что просто в горле пересохло. Но хотела бы уточнить у знающих людей.. А то в последнее время нас и жидкий стул помучивает раз в неделю примерно (списывает на особенности организма и питания и на зубки) Может эти симптомы как-то связаны... Заранее спасибо адекватным и знающим людям! ^^

На больного не похож бегает до задыхалок.. сам пристает кусает, чтобы за ним погонялись 🙂 Врач эт дело хорошее. . У нас еще какой-то белый налет на носике появляется. .
Врач дело хорошее, надо собраться будет. Хочу примерно знать, каких диагнозов можно ждать.

Светлана Сорочинская

Сердечко слабенькое у котенка, сильно не гоняйте его.
Жидкий стул -- питание нормализуйте.

Сергей

Возможно у него проблемы с дыханием. Я не знаю как это лечить, но уверена способ есть.

Максим Терехов

Ну, если расстройство кишечника, то это уже что-то серьезное. Возьмите завтра своего питомца отнесите в ветклинику. Чем быстрее это сделаете, тем меньше будет мучается котенок.

Алина Ярцева

У меня было то же самое с собакой, отнесла к ветеринару в этот же день, сказали что простыла. Назначали уколы. Обратитесь к врачу как можно быстрей)

Максим Кирюшин

Может слабенькое сердечко или что то с дыханием, если вы думаете что что то серьёзное обратитесь к ветеринару, Удачи! Поправляйтесь:)

Оксана Дедова

Обязательно с ходите в ветеринарную клинику пусть по слушают легкие может быть пневмония

Жанна Хлудова

обратите внимание после какой еды понос. самый хороший вариант-к врачу.

Любовь

Одышка при физ. нагрузках - признак лёгочной или сердечной недостаточности.