Женя Максимчук

котику 3 месяца . он простой породы?

почему спрашиваю у него мордочка какая-то не такая как у других и большие уши очень худой !!!

Елена Антипова

возможно у него в роду были бенгалы похож

Ольга Ющенко

простой, просто ещё котенок.

Аделина Нагимова

Возможно, в роду были сфинксы и бенгальские. У сфинксов большие уши, да и они худые. Окрас бенгала.

Са
Сангерим

Обычный дворянин. Может, где-то в роду был кот ориентального типа (ориенталы, сиамы, балинезы) .
У породистых есть родословная.

Про бенгала - бред полный. У диких кошек именно такой окрас, изначально он был такой. Большинство дворянинов имеют именно такую "расцветку".

Агнесса Моторина

Я тоже склоняюсь к дворянскому, но чем-то похож на ориентала.. .

Шухрат Собиров

ни на кого непохож. просто голова близко снята потому уши топорщатся

Юрий Волков

по такому фото трудно сказать на кого похож, но то что худенький это ненадолго)) ) и вместе с этим и уши другие будут, котенок хорошенький очень!!!

Алёна

Уши как у сфинкса, они 100% в крови были

Ruslan Menshov

Да, помесь со сфинксом.