Юлия Матиевская

Котик 3 месяц забегнул из кришу...?

котик подарили на месяц, приносили соседи нас, хочу узнат где онь находится 10 дней в безизвестность, предущий ночи гулял на ламарина кришу и покрова окна и любовался на полнолуние, дали он предзнаменувал бег и разнал своя траса, отклонение из теплий домик уюта? ! Перескочил полетиленовой и платья сенники на висота 2.50 м, нормально висота за 3 месечний котик?

Инна Ушакова

Ни нармално 2.50 дла котик 3 месаца.

Пойди сама на ламарина криша, трахни ламару и котика верноца

Варвара Варя Саргсян

your russian is very poor, James

Сергей Самойлов

Хау ты шпрехин ?

Ми
Михаил

шо це за кумедия