Надежда Завгороднева

Ангорские котята. Котику 3 месяца. плохо растёт шерсть. что делать?

А почему у некоторых сразу с рождения пушистые

Паша Максимов

кормить качественнее

Галина Вайнярв

ВЫ уверены, что он ангорский?

Dilshod Bobodzhonov

Ангоры и не должны быть пушистыми. пока у котенка "цыплячий пух", который ближе к 4,5 месяцам начнет становится похж на то, что нужно.

пообщайтесь с заводчиками ангор, они подтвердят

Зверева Елена

С рождения пушистые длинношёрстные кошки. Ангора же относится к полудлинношёрстным. К тому же если котёнок у вас без родословной, то он вообще не ангора, а возможно просто обычный короткошёрстный белый котёнок.