Св
Светлана

От Ангорской пары частенько рождаются пушистые разноглазые котята.

Есть подозрение в близкой "Ванской" генетике. Посоветуйте пожалуйста по ценности этий кошек, потому что мы слышали как мнение, что они стоят по 3000$, так и то, что это обычное отклонение ангорок и стоят они максимум 100$. Да, и еще момент с глухостью - у нас когда как, что это значит.

Таня Бу - ну вот именно такие как на второй фотке у нас и получаются, но иногда глухие.

Таня Бу - даже если честно - этот ангор отдыхает по количеству шерсти, наши - вообще как львы, пушистее персидских))

Альберт Пак

разноглазые кошки часто бывают глухие на ухо со стороны голубого глаза.

Наталья Василенко

У кошек ваших есть документы? Уверена, что нет. Соответственно их ценность как породных равно нулю. Абсолютному. А во сколько вы цените ваших беспородных белых пушистиков - это ваше личное дело, хоть за 100 000$ продавайте, коль дураков найдёте.
Глухота - результат недопустимых ни в одной породе вязок двух кошек белого окраса. Глухих производителей, а так же дающих такое потомство в паре с не белым партнёром необходимо выводить из разведения и кастрировать.

И напоследок, как выглядят НАСТОЯЩИЕ турецкие ангоры.

Евгений Алехин

Значит больше нельзя вязать эту пару (((