Равиль Туйгильдин

будут ли эти котятки пушистыми или гладкошерстными, на фото котятам неделя

Отец чистокровный Сибиряк, мать помесь персидской шиншилы

Сергей Калинин

Однозначно будут пушистыми, даже на фото смотреть не обязательно, родители их длиношерстные.

Ви
Виталий

скорее всего пушистики будут

Katya

гладкошерстными они не должны быть, средней пушистости. они даже могут быть -один больше, другой меньше.

Анастасия Соболевская

Конечно пушистики будут...

Игорь Арсенин

Пушистые будут

Кристинка

Судя по происхождению, пушистыми они быть должны. Но по самим котятам в таком возрасте определить сложновато.

Ти
Тимур

пушистые

Александр

Я всегда смотрю на родителей. В вашем случае котята будут строго пушистыми и беспородными.