Николай

Какие будут котята? Помогите)

У меня кошка скоро котят приведет. Сама она камышового окраса, вислоухая .Скрещивали с прямоухим британским котом голубого окраса. Какие котятки могут получится?

кошка короткошерстная)

Ксения Сафрыгина

половина как мама и половина как папа)

Елена Малыхина

50 на 50.раньше так и вязали скоттишей с британами. сейчас запретили... вислоухая-фолд, котята от вислоухой кошки с висящими ушками будут скоттиш-фолд, со стоячими- скоттиш-страйт

Ольга Назаркина

Это вы узнаете после того как кошка окотиться!!!

Yy
Yyyyyy

котята будут красивые ))

Лиля Фомина

Какая разница какого окраса всё равно беспородные котята.

Наталья Александрова

Будут беспородные котята. А чтобы знать какого окраса будут котята - учите генетику окрасов.
Элементарные правила генетики окрасов кошек http://rolandus.org/library/genetics/art7.html