К9
Кatrin 999

Как вы думаете, котята у них будут очень страшные?

Кошка на 1-вом месяце. Сами по себе Бонифаций и Симовка красивые. Но мне кажется что при смешении двух окрасов, получится что-то жуткое.

Беспородников? Симовка тайская.

Анастасия Иванова

не грешите
не надо сводить двух беспородников.
это сначала говорят, что котят возьмут, а на деле потом не сможете пристроить

Сашуля

котята будут просто супер

Михаил Куликов

котята не могут быть жуткими..

*** Тимур ***

Окрасы не помешаются, либо от кота, либо от кошки будет преобладать

Алиса Рейня

да какая разница, что одна котейка породистая, а вторая нет? любое животное без документа беспородное. хоть кот, хоть собака. обычные котята получатся.

Сара Рахматуллаева

Кому надо будет - заберут любым. Красивые кошаки, очень, особенно мамка нравится)

Любовь Минаева

симпатяшки будут)) ) а то что котятки беспородные не так страшно! Главное здоровые и умные!!!

Светлана

ну как они могут быть страшными при таких красавцах родителях, ну сами посмотрите какая голубоглазая мама и какой благородный папа
симпотяшные будут котейки

Протасова Александра

котята будут или в мать, или в отца, или даже еще какого-нибудь цвета (в бабушек например) , но две расцветки не смешаются

Роман Ягодин

Котята получатся без каких либо отличительных красивых пятен на шерсти, но страшными их назвать нельзя будет, ведь родители-то красивые 🙂

Денис

У нас кошка помесь британца с персом. А гуляет на даче каждое лето с дворовым деревенским котярой. Котятки замечательные получаются, хоть и обыкновенные. Кошка приносит по 7-8 шт. Всех раздаем. В свои дома так по 2-3 берут.

Светлана Комова

да всё в норме красивые такие себе мутанты

Ирина Архипова

Малыши все всегда красивые бывают.

Наиля Григорьева

не обзывай котят! получатся суперские окрасс превосходный!

Анатолий

вообщето красивенькие получатся
главное не внешность

Руслан Руслан

Животные СТРАШНЫМИ НЕ БЫВАЮТ. . лапусички будут! и не важно что не породистые!! ! будут милые котятки!!

Азизбек Халилов

не парьтесь норм коты будут