Как вы думаете, котята у них будут очень страшные?
Кошка на 1-вом месяце. Сами по себе Бонифаций и Симовка красивые. Но мне кажется что при смешении двух окрасов, получится что-то жуткое.

Беспородников? Симовка тайская.
Кошка на 1-вом месяце. Сами по себе Бонифаций и Симовка красивые. Но мне кажется что при смешении двух окрасов, получится что-то жуткое.

Беспородников? Симовка тайская.
не грешите
не надо сводить двух беспородников.
это сначала говорят, что котят возьмут, а на деле потом не сможете пристроить
котята будут просто супер
котята не могут быть жуткими..
Окрасы не помешаются, либо от кота, либо от кошки будет преобладать
да какая разница, что одна котейка породистая, а вторая нет? любое животное без документа беспородное. хоть кот, хоть собака. обычные котята получатся.
Кому надо будет - заберут любым. Красивые кошаки, очень, особенно мамка нравится)
симпатяшки будут)) ) а то что котятки беспородные не так страшно! Главное здоровые и умные!!!
ну как они могут быть страшными при таких красавцах родителях, ну сами посмотрите какая голубоглазая мама и какой благородный папа
симпотяшные будут котейки
котята будут или в мать, или в отца, или даже еще какого-нибудь цвета (в бабушек например) , но две расцветки не смешаются
Котята получатся без каких либо отличительных красивых пятен на шерсти, но страшными их назвать нельзя будет, ведь родители-то красивые 
У нас кошка помесь британца с персом. А гуляет на даче каждое лето с дворовым деревенским котярой. Котятки замечательные получаются, хоть и обыкновенные. Кошка приносит по 7-8 шт. Всех раздаем. В свои дома так по 2-3 берут.
чудовищно
да всё в норме красивые такие себе мутанты
Малыши все всегда красивые бывают.
не обзывай котят! получатся суперские окрасс превосходный!
вообщето красивенькие получатся
главное не внешность
Животные СТРАШНЫМИ НЕ БЫВАЮТ. . лапусички будут! и не важно что не породистые!! ! будут милые котятки!!
не парьтесь норм коты будут