Дмитрий Лаврентьев

Можно ли скрещивать кошку с ее отцом? Или котята будут уродами?

Да
Дарья

мичуринцы.... кастрируйте кошку и не играйте жизнями живых существ.
скрещивайте... пальцы

Елена Прошина

Будут 100% не лезьте туда где ни чего не знаете!

Саша Белый

А вы сами как думаете-то?
Вот если вас с вашим отцом скрестить?

Анастасия Русаловская

Вам- нельзя. НЕЛЬЗЯ Вам никого скрещивать. Не лезьте, пожалуйста, в разведение (а тем более в инбридинг) если ничего в этом не понимаете. Разведение- это работа, тяжелая и часто неблагодарная. Это труд и знания, постоянное обучение, люди учатся этому, потом годами знания совершенствуют. А не просто дать кошечке кота, а потом котят продавать. И денежки рекой текут, а хозяевам и делать ничего не надо. Не будет так ни разу. Оставьте кошку в покое, а разведение профессионалам)

Dilshod Bobodzhonov

50 на 50. не уроды просто болеть могут.

Алексей Чвоков

У животных это не так страшно, как у людей. Уродами не будут, могут быть слабыми при рождении и нужен будет временно дополнительный уход.

Ольга Голицына

Ну вообще кошки они такие.. они с папашами и с детишками и братиками скрещиваются и никого не спрашивают. Естественно при этом возникает шанс на то что один котенок или все могут быть уродцами или болеть, ну собственно это шанс есть всегда, просто он несколько выше получается. Однако особо больных котят кошка сама или бросает или съедает, и они просто не выживают и не распространяют "плохие" гены

Залина

Ребенок, иди учись.

Аннушка Темная

У своего заводчика спросите. А так можно

Александр

Ага, будете топить и плакать!
Кастрируйте кошку! Не плодите никому не нужных беспородных котят!

Мария Гундырина

котята будут больные 80% вероятность

Виталий Галаганов

Почитайте про инбридинг многие селекционеры для закрепления породных данных как раз используют такой метод, даже в аутбриденге есть немалая вероятность что будут уроды. . тут уж каждый сам для себя выбирает. . .А ну естественно возникает вопрос для чего вы хотите так сделать у вас кошка и ее папа супер пупер чемпионы и вы хотите сохранить такой породный тип или просто?