Ой
Ойбек

Очень надо! Какой корм давать котятам?

Позавчера нашла в снегу у дома котят. Я взяла с собой бедняжек и отнесла домой. Котята были очень грязные, мне ничего не оставалось сделать кроме чем теплую ванночку ( у меня остался шампунь от другой кошки ( для котят, она сейчас кошка )) я их помыла, вы сушила феном и уложила греться на лежанку в домике для кошек, котята были за вернуты в теплое пуховое одеяло. Когда котята со грелись они запищали. Я дала им поесть мясо Wiskas.
Утром на следующий день котята начали осматривать комнату. Я поставила им 4 лотка, 4 блюдца с кормом Вискас, 4 блюдца с водой. Я тщательно расчесала их ( они были очень пушистые и длинношерстные ) . Часов в 12 я повела котят к вету. Вет сказал, что малышам около месяца.

На вечер котят вырвало. Честное слово я не знала что делать а котят все таки оставить хочется. Не могла задать вопрос раньше потому что закончились ограничения на день.

Пожалуйста: скажите чем кормить малышей, каким кормом или натуральный едой? Можете определить: есть ли у них порода и какая и какого пола каждый малыш?

Вот фото.

Как назвать малышей. По номерам например: 2 - капелька.

Гайшута Сабитова

Это ж надо было сочинить такой вопрос...)) ) Фантазия работает!
Фоточки то из интернета. Котята породистые разного возраста, из одного помёта быть никак не могут.

Александр

В который уже ведь раз фантазируете. . ЭТИХ котят вы найти не могли. Ибо все выставленные котята с ИНЕТА. И у них есть свои собственые хозяева. . Которые наверняка знают и как правильно их кормить, и об их породах. . Ну а если хотите информаци больше. . Тогда на первом и втором фото-это персы с рекламных объявлений о продаже. На 3 фото-объявление частное. А котенок 4-это экзот с питомника SILVER SPELL*RU Кстати, он был рожден еще в 2009 году, так что сейчас это кошь вполне уже взрослая. Это вы что, на машине времени как-то перемещаетесь?))

Алексей Кутьев

Неделю назад у тебя вообще не было никакого животного, потом откуда-то возникли новорожденные щенки вестика, потом такса с щенками, теперь вот котята.. . Не надоело людям мозг засорять?

Ки
Киряхинсон

А мама не учила, что врать и воровать чужое (в данном случае фото, выдаваемые за свои) нехорошо? Совсем завралась уже. Печально, что ни воспитания нет, ни кроме как враньем в нете заняться нечем.

Раечка Рагимова

совсем глупая девочка.. вот печалька-то какая в сугробах вокруг дома прям понатыканы две таксы с щенками, кошка с разновозрастными и разнопородными котятами, чуть подальше вестики щенки валяются.... самой не смешно, хотя не смешно всех окружающих тупей себя считать

Наталья Подзигун

Брехня полная. Это надёрганные фото породистых котят разного возраста из разных источников. Хватит уже лапшу тут вешать людям на уши.

Зиночка Гаврилова

Вау какие красивые. Вот мордочка прям как у перса (персидской кошки) . А Вискасом не в коем случае не кормите. Это самый худший корм для котов, и котят. Лучше всего Hills. Точно подойдет. А вообще почему вы не спросили про кормление у вета?
А пол вы сами не подумаете как узнать?)

Алексей

я думаю кусок сырой печени им не повредит.