Домашние животные

Хорошие ли эти корма? даем сразу два котенку, смешиваем, тот который первый даем больше а второй чуть поменьше. спасибо

корма хорошие, если подходят котенку. но лучше выбрать какой-нибудь один, смешивать корма не рекомендуется.
Владислава Варламова
Лучший ответ
www.mauforum.ru про эуканубу хорошо знаю про второй-первый раз вижу Спросите на форуме а то тут иногда такую хню пишут ответчики уровня ученик
Лена Дульгер
Очень хорошие корма. Но остановитесь на каком либо одном.
Инна Расоха
Корма смешивать полный абсурд. Балансировка у каждого своя. Пропорции тоже. Не говоря уж о компонентах. так и пищеварительную посадить легко.
С К
И тот и другой корма супер премиум, но разные производители. Не рекомендуется смешивать корма разных производителей. Выберете что-то одно
2 для взрослых кошек
эукануба корм хороший но мешать корма строго запрещено так как можете посадить печень, вызвать аллергию, выпадение шерсти и вы не узнаете от чего это. Брит не знаю как для кошек но для собак это полное Г. он хуже чаппи даже, от него у собак жуткие газы начинаются, атрыжки, плохой запах изо рта и сам он воняет ужасно. Мой совет эуканубу (и только её ) но для котят.
Корма хорошие. Но вашему котенку нужен первый корм, так как он для котят. А второй котам от 1 года.
Я не видела таких, у нас по крайней мере. Но на вид норм.
Хор. Хоть мы и не покупаем нашему коту но все нормально если все ровно не уверены в ответах спросите людей которые работают в зоомагазине или прочитайте описание двух корма.