Домашние животные

Корм для кошек (пока котенок)

Вот не знаю. Котенок любит разные корма, но роял конин не ест (только сухой) . Пурина вроде хороший корм. Хотела узнать, почему тогда фрискис плохой корм, если производитель пурина? Корм ночной охотник нормальный или нет? И какие корма для котят стоит покупать (в приделах нормы) кроме вискаса и кити кета . Котенок британский ;)
Ответьте пожалуйста на все вопросы
Что касается кормов, тут что и для собак, что для кошек разница не велика. Чем лучше корм, тем больше в нем полезных веществ, мука первых сортов и тд.. . Вискас и тд корма по себе не плохие, но не на постоянное потребление. Вообще корма полезны тем, что сбалансированы с витаминами и тд, но нагрузку на организм несут огромную, поэтому любой корм можно считать вредный, только от вискаса кошка может загнуться быстрее, чем от, например той же Хиллс)
Что касается кормов, естественно лучше покупать Супер премиум или премиум класса) Но такое удовольствие достаточно дорогое (По своему опыту скажу, что кормление собак, что кошек - кормить натуральным дешевле, но не всегда бывает сбалансированным, поэтому дают витамины)

Некоторые владельцы кошек, покупают Элитные корма, Bosch. В кормах Элитного класса, как правило мясо используют не куриное, а говяжье)

Роял канин довольно таки не плохой корм, если вам по подобному качеству и цене, смотрите супер-премиум класс ( Проплан (очень хорош, для индивидульных особенностей или физиологических состояний животного, например, для старых и больных, или наоборот для котят, Роял канин, Hill`s (Про него ничего не скажу, не кормили им никого, но говорят хороший) , Екануба -отличный, мне очень понравился)) ) Ну их цена за кг, как правило от 150 до 300 рублей, смотря где живете)

Зайдите в зоомагазин где есть большой выбор и поизучайте (предварительно в интернете особенности кормов разных классов для котят, отзывы и тд) И спросите у продавца, думаю подберут что надо)

Но тут, надо уже идивидуально подбирать, у бабушки кошка, перестала из-за вискаса натуралку есть и другие корма.. . И надо смотреть, примет кот тот или иной корм)

Надеюсь помогла)
Настя Руслановна
Лучший ответ
у меня девочка сухой не ест! кормим индюшкой курочкоя! и Friskies
хилс хороший корм)
хоть чем, но не в коем случае не ВИСКИС!! ! Это отрава!!!
жалко что роян канин не есть, есть спец для котят, хилс хороший