Домашние животные
Котенку 2 месяца, кормлю кормом роял конин для котят. Это хороший корм или пока маленький перевести на другой корм?
Еще на счет кормления хотела бы уточнить. это Ваш котик на фото? если он "рыжик" , то такие коты склонны к алергических реакциям на пищу. например курице. Имейте это ввиду при кормлении. Все надеюсь, что помогла немного разобраться
Сагласнас с sh@nte, а еше от этих кормов различные болезни у животных от кожных до более серьезных. Не верьте рекламе не когда!
конечно перевести... на естественную натуральную еду... мяско... молочко... рыбку... мой даже огурцы с капустой любит... искусственный корм содержит наркотические добавки... кот привыкает и ничего другого уже ни ест... наркота!!!
если ест Роял, то и продолжайте.. . ни в коем случае не травите малыша Васкасом, Китикетом и т. п.
Хороший корм, кормите им и никого не слушайте. У меня жена была у них на заводе-всё там отлично и контроль качества ведётся постоянный и на высоком уровне
P.S. Китекат, фрискас и вискас-отрава и не в коем случае не давайте их не в каких видах
Подбирайте индивидуально, но помните, что каждая смена корма-это стресс для органзма, тем более для оч. маленького.
Смотря как котенок воспринимает. У меня коты только принимают Friskes сама не знаю, корм хороший. Смотря как кому понравится. Можно попробовать "Китикэт" тоже для котят.) Шанте! Не согласна с вами! Рыбу кошкам НЕЛЬЗЯ! особенно котенку! Вы что!
Очень хороший корм. А вот всякий вискас вреден.
perfect fit junior