Ru
Ruslan

Какими будут котята, если повязать сфинкса с персом?

Дима Семёнов

лохматые уродцы.

Влад Цишковский

Котята большей частью будут перенимать признаки отца...

Ан
Анютка

Длинношерстных с вытянутыми мордами будет больше, чем остальных вариантов.

Ли
Литвинов

ну попробуйте. Потом расскажете. А то тут тех, кому делать больше не хер не так много. Так что Вам, врядли, кто-то наверняка ответит на поставленный вопрос

Екатерина Сутенкова

Лысые и полненькие, уже пробовала так сделать. Ну попробуйте может у вас как нибудь по другому получиться.

Анастасия Бриллиантова

как китайская хохлатая собака)))) Типо этого))) ХА ХА

Юлия Деревенская

Страшненькие