Кокетка Кокетка

что если вислоухая кошка повязалась с персом? ((

Елена Царёва

Получатся дворняжки.

As
Asemoka

Не надо утрировать! Родятся котятки, добрые и ласковые! А какая разница какой породы? Думаю, явно у них не будет 1 нога и 5 глазок))

Lemand

Плохо, уродики могут родится. Особенно если перс современного экстремального типа.

Юрман

Персы вислоухие))

Фарход Садыков

Уродики, и нездоровенькие

Ольга Аксёнова

Ничего фатального - будут пушистые хорошенькие котятки. Конечно, как за породу их продать вряд ли удастся, а как полукровок думаю что прекрасно пристроите. За символическую плату конечно.