Жангали Пшенбаев

Подскажите, если взять в дом повязанную кошку из питомника (шотландская вислоухая, 2 года), приживется она или нет?

Александр Мачин

а почему нет?!

Альбина Латтарова

Конечно! Главное чтобы она почувствовала ваше тепло и заботу)

Катя Васильева

Фигасе! ((
Не слышала, чтоб заводчики беремчатую кошь отдавали (((

плохая идея (( смена места жительства и хозяев- стресс, что не гуд для малышей ((

Катя Токарчук

если ей в доме комфортно и ее любят конечно приживется

Александр Сергеевич

Прижиться, то приживётся... Но кошки невкусные. Лучше щенка возьмите.

Mariya Yumaeva

Лентяйка, никто же не сказал, что она повязана планово и тем, кем надо)) ) Почему нет? Вобще конечно приживется, первое время старайтесь уделить как можно больше времени ей и отнеситесь со снисхождением к возможным огрехам в поведении

Ирина Панкова

Бери, Леночка! И тебе - радость, и кошке - новая жизнь...