Галина *****

Сколько примерно стоят котята сфинкса? Хотела попробовать...

Ка
Катюшка

посмотрите на Авито. если хотите здорового привитого котёнка под кастрацию - меньше чем за 10 тысяч не найдёте. и то сомнительно. рассчитывайте на 15 и выше.

Александр Вяткин

что хотела... приготовить что ли ..

Егор Котляров

мне тоже не очень понятно что вы там "попробовать" хотите..

Ольга Барышникова

не меньше 11 тыс .

Ак
Акрам

от 10 и выше

Юлия Жарова

Учтите, что котята сфинкса (а подешевле, скорее всего, будут из неплановой вязки) гораздо более подвержены заболеваниям, чем обычные. Вы думали, им свитерки просто так вяжут?
Насчет попробовать - можно договориться с владельцем об "испытательном сроке" для котенка и нового хозяина. Потому что если "не срастется" - котенка в комод не положишь и на улицу не выбросишь.

Игорь Попов

Могу предложить подрощенную, приучена к когтеточке и лотку, не стерилизована, для выставки, души и разведения. Оформлена родословная.
Москва.

Олеся Ткаченко

Смотрите на Авито. Стоит от 10 тыс.