Дарья Крылова

Сколько могут стить котята донского сфинкса? И есть те, кот продаёт в Абакане?

Я пишу сейчас, но котёнка мы хотим купить в июле. Нужны люди, которые занимаются разведением донских сфинксов в Абакане или Красноярске постоянно. И ещё вопрос. Сколько длится беременность у сфинксов?

Не больше, чем за 10 тысяч (шоу или брид категория.) Знаю, что очень дёшево, но в других городах у разводителей я видела котят с документами и с правом разведения по 7 тысяч рублей. Но у меня нет возможности ехать туда.

Наталья Иващенко

от 10 тысяч за пет категорию (тоесть чисто для себя без претензий на выставки)