Almaz Babaev

Канадский сфинкс повязалась с сибирским котом, что получится? У кого было такое? Возможны ли голые котята?

Слава Юркин

ничего, тк оба коты и в добавок педерасты.

Анна Колосова

Вы это зря сделали. Голых котят быть и не может ( могут быть с тоненькой шерсткой, это зависит отчистокровности родителей) . Обычные "двортерьеры" будут.

As
Asem

Будут слегка плешивые дворики. За сфинксов выдать не получится.

Андрей Николаевич

Получатся беспородные котята, которые и нафик ни кому не нужны...

Елена Замотаева

Будут пушистые сфинксы. Новая порода))

Федор Смирнов

Покажите нам потом, что там получится, пожалуйста.
Очень любопытно.