Александр Залогин

получилась вязка, кота с мамой они бенгальские, какие будут котята.

Н@дюш@

Неадекватные

Mingijan Tepkeev

Смотря что там за мама. Что несёт в своём генотипе. Вся гадость генетическая, если есть - вылезет в котятах на таком жёстком инбридинге.

Lena

Бенгальские котята и будут. Вероятность уродств при близкородственном спаривании высока, но не 100%. Будем надеяться, что Вам повезет, и все котята родятся здоровыми. Удачи!

Наталья ****

Если у двух котов была родословная и эта вязка произошла в клубе, котята записаны и проведены все другие официальные манипуляции, то это будут котята бенгальской породы.
Если этого всего не было, то у вас нет бенгалов, а котята будут беспородными.