Анна Хлебородова

Каким вырастет котенок? Пушистым или гладкошерстным?

Мама у малыша короткошерстная, папу не знаем)

Спасибо за ваши ответы!
Поскольку мнения разделились, будем считать, что станет среднешерстным 😄
Не хотелось, чтобы стал очень пушистым, поэтому будем надеяться, что вы правы!

У друзей был совершенно такой же малыш, вырос, к слову, вот таким комом шерсти.

Марина Потапова

Скорее всего пушистинький: 3 Я думаю что линять особо не будет, но пушистиком будет

Александр Кондаков

короткий! может отдельные волосики и останутся длинными, но в основном обычный короткий

Ха
Хариша

Скорее всего, пушистый.

Са
Савченко

Гладкошёрстным))

Наталья Катина

100% он будет гладкошерстный!

Надя R

гладкий . шерстинки - вон какие острые. у пушистых шерсть как пушок, не разделяется на отдельные шерстинки

Ди
Дима

это детский пух, котенок перелиняет и будет обычным как мама.

Tik Yericyan

100 проц. будет гладкошерстным длинношерстных сразу видно. А тем более это рыжий бандит: ) По мордочке видно что будет здоровым гладкошерстным мужчиной!

Aisha Ahmed

будет мягким!

Дмитрий Зималюкин

Это короткошёрстный котёнок. Пушистым он никогда не будет.