Александр Дудин

Будет ли котенок пушистым когда вырастет?

img

Анна Боровкова

Нет. Он короткошёрстный.

Наталья Джепко

Такой будет, немножко пушистенький. А если и нет -- пока растет, вы привыкнете уже к нему к любому.
Вы, главное, его воспитывайте, чтоб веселым и кусачим был. Иначе что за кот?

Александр Королев

Даже не знаю но в любом случае будет красавцем!

Александр Котик

Скорее всего да, а вообще это не важно )

Евгений Рубцов

Такой красавец и умненький. Он не будет пушистым, он будет, гладкошерстным.

Василий Лукьянов

Котенок классный, глазки такие, окрас- все супер! Средней пушистости- мможет чуток более пушистым стать. Очень похож на моего кота

Дмитрий Мельниченко

Может быть короткошёрстным и мягким, а может и короткошёрстным с жёсткой шерстью. Такие обычно меньше линяют.