Кристина Кудинова

Как назвать котёнка Сем или Дин? Котенок серого цвето. (пушисты)

Наталья Голубева

я бы Искандером назвал, ну тогда лучше Сем

Юрий Юрий

Мне нравится кличка Дин:)

Алина Иванова

Пафнутий можно еще. Или Ефимка. А "пушисты" - это порода?

sky_2088

Как хочешь называй, а все равно оне отзываются только на кис-кис

Eleonora Strelina

дин как то лучше звучит . а вообще попробуй найти что нибудь по круче

Vitaliy Захаров

назови его Касом=)))

Иришка Анадо

Без разницы. Хоть Навуходоносор. У меня трое - никогда не зову по именам. Как-то сами материализуются, когда хочу их видеть 🙂 Как лично Вам нравится, так и назовите (но меня оба варианта не прельщают)

Vlintin

Где то читала, что кошки в своём имени любят шипящие, свистящие звуки.