Алина Ерёмина

как назвать котёнка серого цвета? Мальчик, непоседливый, шерсть- плюшевая...

Bobur

Дымок.

Владимир Богданович

Шпрот=В
Прикольное имя

Лидия Ежова

Грэй, от английского серый)

Ольга Филатова

Амур) Самая подходящая кличка)) И звучит красиво!!!

Анна Шаповалова

Мое любимое имя для кота серого цвета-Грэй. Ну а так их много, ведь у каждого разный вкус. Вот, выбери: http://www.abyfish.ru/klichki-dlya-kotov-ot-do-ya-po-alfavitu Удачи

Crazy Vel

Грэй.

Анатолий Гринчук

просто понаблюдайте за ним и посмотрите на его глазки, мордочку
имя придет само собой
хотя иногда в течение жизни имя меняется само собой (все меняются и кошки тоже, следовательно имена для них могут меняться)
я именно так выбирала имя всем кошкам

Сергей Я

Сникерс 😄

Елена Копаница

Я сказала тебе уже как:)