Мария Болотина

как назвать котёнка? серый мальчик британец.

Wolf Wolf

серебрик

Олеся

Мурзик.

Ма
Маргарита

Надеюсь на фото не он.. . Породистым котятам имя даёт заводчик на конкретную букву, данную помёту при актировке!

Aziz S

барсик

Виктория Черева

не называйте - имя не произвольно. само пояиться )

Игорь Капустин

Трудно. Изей нельзя, это же человеческое имя. Назовите Васькой!

Екатерина

Оскар...
Я люблю необычные имена для животных, поэтому моего серого кота зовут Галина Петровна... А до этого был кот Шарик...

Наталья Соловьева

Если кот породистый, то клички должны быть красивые. Посмотрите клички котов этой породы в интернете)

Саша Белов

Судя по вашей аве - это не британец, а просто котенок голубого окраса.
Назовите Хильдемур, Энерджайзер, Батарейка, Барбарис (ка)

Андрей

Имена у породистых достаточно сложны для произношения в быту, они фигурируют в родословных. :)))) У меня кошка Нарва Голден Прайд - дома Бэська (от Бэтси) . Или например Микаэль Греат Бир - дома Мишка!! ! Для дома называйте как нравится.. . :)))) Например мне пришло сразу имя Бри...

Oleg

Кипиш если не послушный))