Гл
Глеб

На сколько пушистый этот котенок? ) Большой будет мохнатый?))

Наш малыш) Он считается средне-пушистый или какой? ) Большой будет мохнатый? ) Породы конечно же нет? )
p/s вокруг ушей шерсть масленная от ушных капель )

Конечно он любимый-а ласковый какой! Просто интересно мнение)

Дмитрий

Он Ваш!! ! И главное чтобы он был любимым. А пушистый он будет или нет при этом неважно!

Анастасия Бирюкова

конечно будет пушистый, какой хорошенький и милый, солнышко рыжее

Ев
Евгений

мне кажется да, но линять будет походу

Виктория Петрова

мохнатость пушистого котенка определяется его возрастом

Рафаэль Мялькаев

И мохнатый и пушистый будет)

Максим Мочейко

Вы из чашечки пьёте сами? Или всё лучшее -детям? Остричный от остриц. Вами все брезгуют? Нет?

Сергей Токарев

Похож на пушистого, у меня перс пушистый-стригу его наголо периодически-не приучен к вычесыванию-колтуны образуются, больше пушистых не хочу котов. Приучайте расчесываться сразу, если не хотите проблем с колтунами.

Люся Олесик

да, лапочка ))

Людмила Нестерова

Мне кажется он будет пушистый.

М_
Марина _-_-_-_

Он будет просто пушистым, но самым красивым.

Настена Колесникова

Будет пушистым. Очень красивый!

Мария Сироткина

будет пушистым но не очень