Настенька

может ли очень пушистый котенок подрасти став обычной короткошерстной кошкой?

Сергей Лебедев

Все так делают

Андрей

Вполне

Ольга Томак

Если речь идет о котенке, который у вас на аватарке - нет, так и будет пушистиком.

Наталья

Коты как правило когда маленькие всегда пушистые а потом становятся гладкошерстными!

Олег Петров

Конечно, он даже может стать Сфинксом, если его очень коротко подстричь машинкой.