Арнольд Анистархов

Подскажите какой породы котенок? и насколько пушистым вырастет? фото внутри

Eugene Lemekhov

Запомните раз и навсегда. Породное животное то, у которого все предки на много поколений назад были одной и той-же породы. Всё это подтверждается только документами о происхождении. Все остальные животные - без породы.

Mesut Ay?n

Невская маскарадная

Инесса Ибрагимова

Да, похож на невского маскарадного. хоть и без темного носа и носков...

Александра Колосова

это невская маскарадная. Шерсть будет средней длины, не как у сибиряков и мейн-кунов)

Елена Селиверова

нет документов -нет породы