Николай Журавский

Этот котенок сибирской породы или просто пушистый? Я не успокоюсь пока не узнаю правду, фак вот фото

Удивила объявление, документов нету, там написано то что это сибирская порода, но я сомневаюсь, развейте мои сомнения пожалуйста)

Дима Данилов

Кошечка,скорей всего ,метис перса.Может быть и сибирской.Маленькие котята похожи друг на друга.

Д*
Дельт@план ***********

Сомнения могут развеять только документы.

Вадим "У сибиряков на лапах между пальцев растёт шерсть" в корне неверно она растет практически у всех ДШ кошек и не только. По вашей логике у меня сибиряк?)) По родословной вроде как кун))

Лена Очеретная

Сибирским котенка можно считать только при наличии документов о происхождении, где написано, что все его предки в шести поколениях были сибиряками. Все остальные - просто пушистые и беспородные.

Mustafa A

ой ти господи какое чудо
по котятам тяжело определить- они маленькие все хорошие... ждите пока будет взрослый

Ирина Сурикова

плохо видно мордочку у сибирских морда плоская как у персов

Ирина

Метис

Ирек Сабитов

какая тебе разница, если купила без документов, значит, не важно соответствие породе, так люби своего милашку

Вадим Смирнов

У сибиряков на лапах между пальцев растёт шерсть. Если другие коты ходят "босиком", то эти - в меховых "тапочках". Из-за этого скользят при беге по гладкому полу. Вот у меня кот почти полностью сибиряк.

Анастасия Балясникова

такой хорошенький))))))

Альберт Ломанов

он беспородный но няша )))))))

Михаил

это мейн кун-на нижнем фото) а котёночек метис

Игорь

нет это метис если документов нет то точно метис