Евгений

сибирский ли котенок? Может тут по фото кто определит?

Всем Привет! котенку 2 мес скора но он на столько большой что у меня вызывает сомнение его возраст. Мне сказали что он Сибирский, как можно узнать правда ли эта. Может тут по фото кто определит?.

В том то и дело что котенка взял у людей которые сами толком не разбираются)

Айбек Абалбеков

Это простой дворовый котёнок. Не сибирский, конечно.

Ирина Бочарова

Если вы взяли у людей, которые сами толком не разбираются, значит они и когда сводили свою кошечку тоже не особо заморачивались кто там папа. Так что не волнуйтесь, у вас хороший дворовый котеныш, получившийся от бездумной вязки владельцев кошки-мамы. От этого, конечно, он менее любим не станет, но порода определяется родословной. Здоровья малышу!

Ох
Охренеть

ну похож когда снег пойдет вы его выпустите если он будет игратся в снегу значит сибир чистокровка) а если будет побаиватся снега никакой не сибир у мя такая ситуация была сибирский кот игрался со мной в снегу мог хоть 5 часов на ул просидеть и кошка помесь сибира ыла снега боялась жуть)

Алена Еськова

Вы можете любую ему породу приклеить, вы же все равно не знаете кто его родители- Сибирские они или Ангорские или Мурзики с соседнего подвала. Главное что б любили и ухаживали достойно.

С Моторчиком

Даже если он чистокровный дворянин, не ужели от этого он станет менее любимым?

Де
Денис

Мне кажется, что он не сибирский. Шерсть на груди другая. Ну и вообще тебе какая разница, на выставку его уже не поведёшь, он же без документов.

Татьяна Быкова

У вас обычный дворянин. Только на 2 месячного не сильно тянет, такое ощущение, что меньше.

Николай

нет. это не сибирский .шерсть другая, да и не похож. просто милый беспородный котенок.

Лёля

если большой, то значит сибирский!
🙂
отличный котенок.

Олеся Лучинович

А в документах что? Ну или хотя бы родители кто?
Котёнок просто лапочка, вполне может быть сибирским.

Валька Чупина

Однозначно, не сибирский! Ну и что! Он не хуже сибирского смотрится! ) )))))))))))))))

Полина Фролова

ну какая теперь разница, куда такую красотулю денешь? не выкинуть же, если не сибирский....

Marina Braga

Славный котейка. Лапки крепенькие, грудь хорошая. Возможно, помесь. Для сибиряка многовато белого. Подрастет - сходите на выставку. Эксперты посмотрят, возможно определят породу.

Геннадий Буруян

В таком возрасте признаки породы не проявляются. Особенно у Сибиряков. Надо ждать до 8-10 месяцев. Либо - смотреть родителей.

Oxana Vergadoro

Я вам помогу разобраться! вообще породу можно узнать только в РОДОСЛОВНОЙ, если таковой не имеется то всё бесползно. Даже если кошка супер родословная, а подтверждения нету, то она автоматически становится безпородной. В любом случае породистым котятм дают хотя бы метрику, где указаны родители. То есть если нет родословной, которая делается после 6 месяце, дтородословную подтверждает метрика.
А на кого похож не ищите- на котенка он похож и всё, на собаку не похож-не переживайте !