Домашние животные
Ребят, кто по фото может определить щенка хаски? буду багодарен
По фото определить невозможно. Породность определяется по наличию у щенка клейма, метрики с указанием названия породы и готовности продавца подписать с вами договор купли-продажи щенка.
метрику щенка, и попросите пакет документов на производителей
1. Здесь все уже все правильно сказали: смотреть надо только на документы (не мешает еще и в клуб позвонить, спросить действительно ли есть такой заводчик, была ли вязка и роды), клеймо, договор.
2. Дикая, тупая, ужасная по своему масштабу мода на хаски. Когда уже люди поймут, что хаски это рабочая порода! Что вся ее сущность заточена под движение, свободу, простор! Ей в день надо проходить не менее 5 км, вы знаете об этом??? Скорее всего нет. Все смотрят на эти милые голубые глаза и млеют, забывая об ответственности. Это совершенно не та собака, которая должна сидеть дома и ждать, пока вы придете с работы. С послушанием у них вообще беда. Почитайте форумы, поговорите с дрессировщиками/кинологами. Из пяти хаски, которых знаю лично я, ни одна не исполняет команду "ко мне".
Пройдитесь по яндексу/гуглу с запросом "хаски в квартире", впечатлитесь. И добавьте к впечатлениям мысль о том, что все время пока Вас не будет в квартире, Ваши соседи будут слушать постоянный, непрекращающийся вой. А Вы будете выслушивать жалобы соседей.

Елена Васюкова
я нашел ее на трассе. мне не пришлось выбирать. просто интересно какой породы она будет.... уж больно на хаски похожа, вот и написал
Да вы все взбесились с хаски? Мода проходит и через год может пекинесы станут писком, вы своих хась попродаете и купите новых?
породу определят документы щенка
Елена Васюкова
я ее нашел с паспортом и в клетке на трассе ((((прям на дороге ((с ней ошейник, поводок и игрушка (((((