Принцесса Ночь

Кому нужны замечательные пушистые котята белого цвета ?

Приучены к туалету. Где попало не ссут=) Очень ласковые и умные )))) Нет времени объявление давать. Если не надо, не отвечайте. Есть кто из Москвы?

Котята абсолютно здоровые не глухие с костями все в порядке. Даже музыку со мной слушают )))) Для тех кто интересуется 🙂

Возьмите кто нить плиииииииииз нам с мамой через неделю переезжать! мы не успеваем их отдать!! ! За 100 рублей даже отдам !

Если кому то нужно, вот мой мейл адрес. пишите. толко поскорее я прошу !!!времени нету. сами посмотрите убедитесь в том что хорошие и здоровые ))))
indigo.2013@list.ru

Ирина Сурикова

Альбиносы, наверно глухие будут

Vladimir Molchanov

волчачка рот закрой а я бы взяла но я не из Москвы

Марина Матвеева

о, какая халява, по 100 рублей дворняжек непривитых отдают,
правда во сколько потом лечение выльется.. .

На фиг плодить никому не нужных беспородных котят? Мало их что ли по подвалам мяукает?

Геннадий Абрамов

красивые такие