Иван

Кому нужны черные котята, Челябинск??!!

Jun

Тут никто толком не откликнется, и зря потеряете время. Да и, сама лично скажу, не доверяла бы я свой номер сюда публиковать. Идите на авито- сайт именно для пристроя/продажи собак, кошек, попугаев и т. п. Не думаете, если черные - не захотят брать, они на сей день очень популярны, а вырастают из них прекрасные любимцы. На будущее - стерилизуйте кошку, и живите спокойно, без котят и муки.

То
Толеген

А вы объявление на авито разместите, в первый же день позвонят, с руками оторвут ваших кись)))

Рустамбек Турсунов

Мне бы рыженького ))