Ольга Федосеева

Кому нужно было прославлять город Челябинск?

Евгения Малова

""Прославлять""???Братишка,ты сбрендил))))))

Ivan Kirichek

На самом деле это никакой не метеорит, а просто небольшая перепалка суровых челябинских мужиков с бросанием камнями

Ольга Машинкина

Метеориту, раз он упал именно там:)

Александр Макаров

Видимо, господу Богу, он и послал сверху камешек)))) )

Иван

Путину и его правительству. Они ждали знамения на тот город, который выберет Бог, чтобы создать новую столицу России. В старой уже невозможно ни жить, ни работать из-за неповоротливости чиновничьей машины !

Alihandro

один товарищ написал книгу . Он соединил прямыми линиями самые высокие точки Евроазии (вершины гор) с самыми низкими (устья больших рек) И все эти линии пересеклись в Челябинске. Это что то вроде центра земли

?*
??????????? ****

педикам

Ольга Вишнякова

Это все Путин! Это все он гад!...

Петр Чепурин

Челябинск всегда был славным городом. А весь этот гомеди-клаб пора отправить по прямому назначению-в ...опу. А они, понимашь, с Медведевым танцуют и Госидиотку развлекают на Новый год