Наталья Голикова

кому нужны психологи? кому нужны психологи и кому помогли кому нет ?

Мария Борисова

Разве нужны кому то болтуны !?

Евгений Гладких(Минор)

Тому, кто не хочет принять всю ответственность на себя - за всё.

Алексей Шанов

Психологи нужны, чтобы тебя и прочих граждан стричь.. . Проще говоря, разводить на бабки, как последнего лоха).. . Психология-она изучает что? В отрыве от материальной основы высшей нервной деятельности, ее сугубо медицинских аспектов?... Есть т. н. медицинская психология.... Средство трудоустроить симпатичных девиц)....

Михаил Шаров

Иногда нужны, кому психологи, кому священники