София Живилова

Расскажите о случаях, когда вам реально помогли психологи.

Владислав Плотников

Не было такого.. . каждый сам себе психолог.

Регион

Я полтинник заняла у соседа психолога как то раз )

Александр Гулидов

Нет таких случаев и быть не может, ибо психология, это жульство

Андрей

У меня есть несколько приятелей-психологов. Из приватного общения (чаще всего споров) с ними я сделала несколько выводов:
1. Психология - не наука (по крайней мере пока) .
2. Все благо глупости, что несут психологи, могут впечатлить только мало образованных людей.
3. Все психологи, жаждущие (за немалые, кстати, деньги) оказать помощь клиентам, сами имеют кучу проблем в собственных семьях.
4. Возможно, что в мире и существуют психологи, занимающиеся изучением человеческой психологии, но их мало. Основная часть "психологов" если чему и научилась, так это манипулировать некоторыми людьми с целью извлечения прибыли.

Виталий Попов

Как то я обратилась за таковой, ибо осенняя депресия сыграла со мной злую шутку. Вообщем, явно неквалифицированый был походу психолог, только взбесил больше. Ну я ему и рассказала всё,что я о нём думаю и кто он такой. Вот это реально помогло

Юля Завьялова

встречаются два друга. .
- ты чего такой хмурый? - спрашивает первый.. .
- так ссусь. . -отвечает второй.. .
-так сходи к психотерапевту.. .
через некоторое время встречаются вновь. .
тот, который ссался идет -плечи расправлены, голова поднята. .
-ну что сходил ? -спрашивает первый. .
-да.. .
-и что перестал ссаться ?
-нет.. но теперь я этим горжусь...

Алексей Ленивкин

психолог вам не помогает он лишь вас наводит на помощь открывает вам глаза - пытается открыть посмотреть с другой стороны! А вот помощь должна уже потом от вас прити - все зависит от вас !

Татьяна Фруктова

Одна спасала от спермотоксикоза ...

Dg
Dguliss

Я очень стеснительна. однажды влюбилась до умопомрачения в незнакомца, с которым каждое утро ездила на работу в одном автобусе. Подойти и познакомиться - немыслимо. вот тогда обратилась к психологу. Советы помогли.

ДА
Денис Александрович

Беседуют два друга, как-то раз в обед.
- Мне один психолог помогал шесть лет.
- И что? Помог?
- Нет. Лучше б я издох