Общество
помогите советом, как вести себя с мужем?...помогите.. психологи..
Недавно муж сменил работу, стал поздно приходить домой, постоянные звонки по вечерам на мобильник по работе. в общем, кроме работы, его не интересую ни я, ни дочка. а недавно заявил, что он вез в машине какую-то *секретаршу Юлечку*, которая, походу, там царь и бог..стерва она, блин.. а этот мой лох так и казал, прикиньте, ВЕЗ ЮЛЕЧКУ!..я в шоке была.. он у меня, как ребенок..все дома рассказывает..что надо и не надо.. как себя после этого с ним вести?.. не общаться или сделать вид, что ничего не было, все хорошо?..
ему надо дать! либо по башке, либо дать понять что конкретно тебе не нравится в его поведении. если любит - изменит свое поведение
пусть уйдёт с этой работы! только он НЕ уйдёт..., вы в начале пути к разводу, если конечно он не проснётся однажды ИНЫМ...
перегорит
он же рассказывает значит не таит в себе
а почему это секретарша сразу - стерва?
если бы у него что-то было с ней, врядли бы он об этом рассказывал
то, что он слабовольный и позволяет собой помыкать всяким юлечкам- конечно не есть хорошо. Но пока он тебе ВСЕ (!!!) рассказывает- радуйся
большой плюс, что всё рассказывает, перестав с ним общаться вы оттолкнёте его
Пусть дома сидит, а ВЫ работайте, или к Юличке пусть переберется!!!
Если вы точно знаете, что муж морально стоек, то заострять внимание на этом случае категорически нельзя.
Как будто ничего не было.
вы просто сейчас накручивайте себя. просто для вас это не привычно, что муж удиляет внимание не только на вас. за ужином поговорите распросите как и что у него на новой работе лучше он сам без криков вам все расскажет чем вы будете злиться друг на друга ведь затем злость и не понимание будет только расти. а может он просто захотел что б вы не много поревновали и придумал Юлечку. так что приготовте вкусный ужин принарядитесь по больше нежности романтики ведь впереди выходные которые можно провести вместе в мире и согласии.
Если у него от Вас нет секретов, то нечего паниковать. А на новом всегда хочется работать с отдачей. Не волнуйтесь и живите как жили до этого.