Александр Баженов

Подскажите! Кому нужны СуперГиперМега - города?

В Японии - понятно, места нет, в Европе - тоже,... А нам -ЗАЧЕМ???? Я - засыпал бы все "мегаполисы" дустом, а кто выжил - в лабораторию! Глядишь - и польза будет.... Хоть какая-то.

Юлия Неизвестная

Олигархам, банкирам, жуликам, преступникам, артистам, журналистам, проституткам и прочей нечисти в мегаполисе хорошо, можно ловить рыбку в мутной водичке... и спрятаться если что поглубже

Настёнка Милая

Нет, блин, надо по деревням сесть, семки грызть и спиваться)))