Андрей Поповченко

Кому нужна никому не нужная старушенция?

Aйбек

сама же пишешь-никому....

Александр Трахтибидох

вопрос значит в следующем : кто дал утверждение - никому не нужная? и старушенция?
эт первое.. .
ну а второе.. . Тяпа - главное чтоб человек был хороший) А такие люди - нам всегда нужны!

Kalisa Joldubaeva

Никому не нужна!

Dursun Can Selcuk

нам нужна...

ti
tinik12

фото поставь)))

Ольга Билейди

Да самой себе, если нет внуков и племянников. И слово-старушенция-в приличном месте-неуместно. Дама элегантного возраста.

Юл
Юлия

Жизни. Раз жизнь её держит на этой планете.

Natasha Kashpura

У румын есть такая пословица: "Если в доме у вас нет старика, все продайте, а его купите".