Анастасия Пронина

Кому можно верить, если верить никому нельзя?

Я и к себе недоверчива.

Алексей Аверкин

Не те сегодня у руля,
Не те рулили и до этих!
Бесчестьем устлана земля
И мало счастья на планете!

Мы проживаем жизни зря!
Наш род – неважный архитектор,
Ведь у земного корабля
Совсем не тот духовный вектор!

Не так на свете мы живём!
Не то мы прививаем детям!
Себя, – святых, – не познаём!
И миром внутренним – не светим!

Не понимаем до сих пор
Кто мы в едином мироздании?
О Боге мелем всякий вздор,
Ища Его в своём сознании!

А Он и есть – твоя ДУША!
Твоя Божественная сущность!
Та, что создала, неспеша,
Твою земную многозвучность!

Открой Её, вернись к СЕБЕ!
И всё изменится на свете!
Твоя Божественность – в ТЕБЕ
Мы все её святые дети!

Юлия

Как сказала одна знакомая: "я даже влагалищу своему не верю, ибо обманывает меня с месячными"!

Екатерина Качалова

В 2012 году разделили всех нас на группы: пупарасы-основная масса прожигателей, дуремаров, раздолбаев, живущих счастливо сегодня в зависимости от нарытых денег; дискурсмонгеры-эти сами пытаются думать, действовать, сочинять свою жизнь и имеют хоть какие-нибудь достойные устремления; куклоебы-таких тоже достаточно много, верящих в величие начальника страны, в идолов религий, попсы, кина и остальных мифических, призрачных, иллюзорных упоений; рептилоиды_постоянно стонущие про то, что раньше было лучше, при царе вообще народ умилялся елеем жития, а ныне плохо, хуже и поганей с каждым днем, погрязаем, сволочимся, опускаемся..., а при КПСС..., то есть там, в ископаемых плейстоценах или мустьерах.
Вот основные 4,остальные есть варианты и подруппы швондеров, активных и пассивных пиндоров, янычаров или лемурийцев от рождения либо приобретенные в ходе биографии. Напрягаются, когда по вагонам поезда Москва-Воркута с каменным лицом проходит Стивен Сигал. Дайвер не друг пользователю биде. Бутылки водки с левой резьбой. Круглые объективы и квадратные фотографии.

Игорь Крысин

не создавай себе кумира, заповедь о том, что веру нельзя персонофицировать...

Александр Стадников

совести если оно есть

Антон Кривцов

Мне верь . Хочешь конфетку ?

Олег Тарураев

Надо всегда знать нечто, а не верить во что-то или чему-то.
Есть принципиальная разница между конкретным знанием и, пусть очень впечатляющей, но догадкой. .
Недоверие к себе - это уже, "вероятно", случай для психиатра.
Видишь, "вероятно" -это не утверждение, а вера, догадка, предположение.

Лея Премыслер

себе, родственникам (близким) и близким друзьям

Сергей Максюта

Владимиру Путину

Ольга Брагина

Никому нельзя. Мне можно.

Са
Сашка

...что не внушает доверия... -тому и верить не следует...

Артём Бузин

Себе, и то не всегда...

Евгения Кузнецова

Мозно верить тому у кого есть фундамент моральный?